Дополнительная общеобразовательная программа «Экспресс-подготовка к дополнительному вступительному испытанию по биологии» (32 часа)

Срок обучения: 5 дня.

Стоимость: 15 000 рублей.

Форма реализации: Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Программа рассчитана на учащихся общеобразовательных школ старших классов, планирующих поступать на факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова, где нужно сдавать дополнительное вступительное испытание по биологии, а также всех, желающих оценить свой уровень знаний по биологии.

В результате прохождения мероприятий данной программы учащийся получит знания о том, как готовиться к процедуре экзамена вуза, оценку уровня своих знаний по биологии и практический опыт выполнения экзаменационных заданий в ограниченных временных рамках, в условиях, аналогичным реальным условиям сдачи дополнительного вступительного испытания МГУ по биологии.

По всем вопросам можно обратиться в отдел дополнительного образования Биотехнологического факультета МГУ

Телефон +7 (495) 939-33-25