Дополнительная общеобразовательная программа «Подготовка к дополнительному вступительному испытанию по биологии» (112 часов)

Срок обучения: октябрь-июнь по мере формирования группы.

Стоимость: 45 000 рублей.

Форма реализации: Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Программа рассчитана научащихся общеобразовательных школ 10-11 классов, нацеленных на поступление на факультеты МГУ, где нужно сдавать дополнительное вступительное испытание по биологии, а также всех, желающих оценить свой уровень знаний по биологии.

В результате прохождения мероприятий данной программы учащийся получит предметные знания, необходимые для успешного написания дополнительного вступительного испытания МГУ по биологии, приобретет навыки выполнения заданий дополнительного вступительного испытания, сформирует представления об уровне своих знаний по биологии, приобретет практический опыт выполнения экзаменационных заданий в ограниченных временных рамках, в условиях, приближенных к реальным условиям сдачи дополнительного вступительного испытания МГУ по биологии.

По всем вопросам можно обратиться в отдел дополнительного образования Биотехнологического факультета МГУ

Телефон +7 (495) 939-33-25

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Все поля обязательны для заполнения