Информация для студентов выпускных курсов о порядке проведения итоговой государственной аттестации

Расписание проведения Государственной итоговой аттестации

Биотехнологический факультет

Перечень разрешенных к использованию средств при прохождении ГИА и порядок их применения

Магистратура (по направлению 06.04.01 "Биология")

1. Критерии оценки результатов ГИА магистратуры биотехнологического факультета
  2. Требования к выпускным квалификационным работам в магистратуре и порядку их выполнения
  3. Программа государственного экзамена по магистерской программе "Молекулярная биотехнология"
  4. Перечень тем ВКР магистратуры факультета.
  5. Программа государственного экзамена по интегрированной магистерской программе "Общая и прикладная биотехнология».
  6. Программа государственного экзамена по интегрированной магистерской программе "Общая и прикладная биотехнология» (по направлению 19.04.01 «Биотехнология»).
  7. Программа государственного экзамена по магистерской программе "Общая и прикладная биотехнология».

Бакалавриат (по направлению 19.03.01 "Биотехнология")

1. Критерии оценки результатов ГИА магистратуры биотехнологического факультета
  2. Требования к выпускным квалификационным работам в бакалавриате и порядку их выполнения
  3. Программа государственного экзамена по профилю бакалавриата "Общая и прикладная биотехнология"
  4. Перечень тем ВКР бакалавриата факультета.