23 Сентября 2018

Информация о премиях за научные достижения

В настоящее время объявлены конкурсы на получение следующих премий, устанавливаемых государственными организациями Российской Федерации:

1. Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию проводит приём документов на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2018 год. Конечный срок подачи заявок 15 декабря 2018 года. Информация о конкурсе представлена на сайте Московского университета (https://www.msu.ru/science/grant/) и на сайте Российского Научного Фонда (http://rscf.ru/ru/node/3317).

2. Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию проводит приём документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 год. Конечный срок подачи заявок 15 октября 2018 года. Информация о конкурсе представлена на сайте Московского университета (https://www.msu.ru/science/grant/) и на сайте Российского Научного Фонда (http://rscf.ru/ru/node/2966).

3. Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит Конкурса на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым за 2018 год. Конечный срок подачи заявок 12 октября 2018 года. Информация о конкурсе представлена на сайте Московского университета (https://www.msu.ru/science/grant/) и на сайте Правительства Москвы ( https://www.mos.ru/dnpp/function/uchenomu-finansovaia-podderzhka/premii-pravitelstva-moskvy-molodym-uchenym).