03 Июля 2019

Включенное обучение в Университете Бирмингема

Включенное обучение в Университете Бирмингема (Великобритания) в рамках программы Эразмус + (обучение бесплатно, стипендия, оплата транспортных расходов)

в весеннем семестре 2019-20 гг.

1. Письмо-представление факультета за подписью руководителя подразделения.
  2. Онлайн заявка (заполняется после отбора!)
  3. Копия языкового сертификата (IELTS, TOEFL и т.д.). Требования к уровню языковой подготовки: English Language Requirements:IELTS 6.5 (no less than 6.0 in any band), TOEFL iBT88 (no less than 21 in Reading, 20 in Listening, 21 in Writing). Также смотреть языковые  требования к выбранным курсам.
  4. Копия страницы заграничного паспорта с фотографией и личными данными.
  5. Учебная карточка и/или диплом – оригинальные копии и их перевод на английский язык, заверенные подписью и печатью на факультете.
  6. Рекомендация научного руководителя на русском языке и английском языке на бланке факультета с подробными контактными данными о дающем рекомендацию.
  7. Мотивационное письмо на русском языке с информацией о плане стажировки на русском языке и выборе курсов
  8. CV на русском языке и английском языках, содержащее контактную информацию (номер телефона, электронный адрес).

Срок подачи документов на факультет – 02 сентября 2019 года

Окончательное решение об участии конкретного обучающегося в конкурсе на данную программу принимается на уровне МГУ

Дополнительную информацию можно получить на сайте университета https://www.birmingham.ac.uk/International/study-abroad/study-abroad-incoming/index.aspx  , а также в приложениях.

В случае появления вопросов необходимо связаться с С.С. Карловым предварительно договорившись о встрече по электронной почте.