11 Января 2017

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей

15 января состоится традиционный для МГУ январский День открытых дверей.

С 10:00 работают выставки-презентации всех факультетов МГУ (в том числе и биотехнологического) в фойе Актового зала Главного здания МГУ.

В 12:00 - выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

Подробная информация - на сайте МГУ (http://www.msu.ru/entrance/open-doors.html)

День открытых дверей на биотехнологическом факультет состоится 22 января. Место проведения - 1-й учебный корпус МГУ (Ленинские горы, дом 1, строение 51), аудитория 8. Время начала - 12.00.

Вы сможете задать интересующие Вас вопросы декану факультета академику А.И. Мирошникову и его заместителям, узнать об актуальности получения образования в сфере биотехнологий и перспективах развития биотехнологической отрасли в Российской Федерации. Задать свои вопросы о процедуре поступления в бакалавриат и магистратуру факультета в 2017 году.