31 Августа 2017

Вручение студенческих 2017

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

29 августа 2017  г. состоялось вручение студенческих билетов студентам первого курса Биотехнологического факультета МГУ.

Традиционное мероприятие проводила администрация факультета во главе деканом академиком А.И. Мирошниковым. Анатолий Иванович поздравил вчерашних абитуриентов, вручил каждому студенческий билет и пожелал успехов в учебе. К поздравлениям декана присоединились заместитель декана по общим вопросам д.х.н. С.С. Карлов, заместитель декана по научной деятельности д.б.н. Н.А. Белова, заместитель декана Биологического факультета по учебной работе к.б.н. А.А. Осмоловский, а также старшекурсники и представители студенческих организаций. Во время официальной части первокурсники получили памятные подарки, посмотрели фильм о Биотехнологическом факультете и сделали традиционные фотографии на фоне Главного здания МГУ.

 

После официальной части мероприятия ребята отправились на небольшой банкет, где в неформальной обстановке общались со студентами старших курсов, знакомились и играли в различные игры. А после вкусного обеда их ждало тестирование по английскому языку, результаты которого лягут в основу разделения курса на группы для освоения предмета.

Не забываем, что 1 сентября для состоится яркий и насыщенный День Первокурсника, на который приглашаются все новоиспеченные студенты! Сами приглашения можно получить в учебной части факультета.

Мы, в свою очередь, желаем вам удачи и надеемся, что обучение в Московском университете должно стать главным событием и незабываемым воспоминанием на всю оставшуюся жизнь, главное — найти идеальный баланс между учебой, наукой и насыщенной студенческой жизнью.