08 Января 2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: ЗИМА 2018

Как это - учиться в лучшем Университете страны? Как проходят вступительные испытания? Каков минимальный балл при поступлении и какие преимущества дают олимпиады? Как проходит учебный процесс на Биотехнологическом факультете? На эти и другие вопросы абитуриенты и их родители смогут получить ответы уже в это воскресенье, 14 января. Вход свободный.

Как пройдет этот день?

Главное здание МГУ:

10:00 - фойе актового зала превратится в большую выставочную площадку, посвященную учебе в Московском университете.

12:00 - по традиции абитуриенты смогут задать вопросы напрямую ректору Московского университета В.А.Садовничему, который во время своего выступления познакомит собравшихся с особенностями приемной кампании 2018 года

Химический факультет, Южная химическая аудитория (ЮХА):

15:00 - День открытых дверей Биотехнологического факультета, где гости смогут узнать об образовательном процессе на факультете, уточнить все детали поступления, задать самые каверзные вопросы представителям Администрации и поговорить с нашими студентами!