23 Марта 2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: ВЕСНА 2018

Биотехнологический факультет Московского государственного университета приглашает на День открытых дверей. На все вопросы, касающиеся поступления и обучения на факультете, вы сможете получить ответы уже в это воскресенье, 25-ого марта.

Друзья, обратите внимание: этот День открытых дверей будет последним в нынешнем учебном году.

Программа Дня

Главное здание МГУ: 10:00 - фойе самой красивой высотки страны превратится в грандиозную выставочную площадку, где любой желающий сможет познакомиться с факультетами Московского университета и получить первое впечатление о вузе.

12:00 - выступление ректора Московского университета В.А.Садовничего, который познакомит собравшихся с особенностями приемной кампании 2018 года (с правилами приема можно знакомиться здесь - https://vk.cc/7yIUKo).

Химический факультет, Южная химическая аудитория (ЮХА)
15:00 - День открытых дверей Биотехнологического факультета, где абитуриенты смогут узнать об образовательном процессе на факультете, уточнить все детали поступления, задать самые каверзные вопросы представителям Администрации и поговорить с нашими студентами!

До встречи!